В дни осенних школьных каникул в центральной библиотеке им. Г.Айги города Шумерля для детей проводятся различные мероприятия

845

В дни осенних школьных каникул в центральной библиотеке им. Г.Айги города Шумерля для детей проводятся экскурсии, литературные часы, конкурсы, викторины.

1 ноября 2010 года в библиотеке в гостях побывали воспитанники Шумерлинского детского дома «Елочка». Ребята с удовольствием слушали рассказ о библиотеке. В читальном зале познакомились с самыми умными книгами – энциклопедиями и словарями, периодическими изданиями для детей и подростков. В информационно-библиографическом отделе им показали тематические электронные альбомы о городе Шумерля, разработанные сотрудниками библиотеки.

Надолго у ребят останется в памяти посещение городской центральной библиотеке им. Г.Айги.

//www.shumerlya.ru

Ещё на ShumCity.Ru:
Поздравление главы администрации с Днем работника Прокуратуры Российской Федерации

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.