Лучше всех на свете мама…

920

4 марта в преддверии Международного женского дня 8 Марта в детской библиотеке-филиале №1 им. С.Я. Маршака города Шумерли состоялся театрализованный литературный утренник «Лучше всех на свете мама» с воспитанниками МДОУ № 11 «Колокольчик». Библиотекарь О.А. Лескина открыла праздник содержательной беседой о мамах. Разговор о маме продолжился чтением стихов, посвященных любимым мамам в исполнении малышей. С большим удовольствием ребята участвовали в кулинарном конкурсе. Им предстояло узнать, из какой крупы сварена каша? А следующий конкурс «Развесь платочки» потребовал от ребят ловкости и умения.

Затем ребят ждал сюрприз. В гости к малышам пришли герои известной сказки «Каша из топора». Ребята из театрального отделения школы искусств (руководитель Чехулева В.П.), разыграли мини-спектакль по этому произведению.

Мероприятие украсила выставка-праздник «Солнца яркий лучик маме самой лучшей!», где вниманию читателей помимо книг и периодических изданий, представлены и творческие работы ребят.

//www.shumerlya.ru

Ещё на ShumCity.Ru:
В администрации города Шумерля прошла очередная строительная планерка

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.