Юные танцоры города Шумерли показали отличные результаты на турнире по массовому спорту и спортивные соревнования «Огни столицы — 2011»

772

12 и 13 февраля в ДК «Тракторостроитель» г. Чебоксары состоялся турнир по массовому спорту и спортивные соревнования «Огни столицы — 2011», приуроченный к 15-летию ТСК «Стиль».

Танцевально-спортивный клуб «Экситон» МУК ДК «Восход» города Шумерли принял в нем самое активное участие, представив в программе «Массовый спорт» 5 танцевальных дуэтов и 4 солиста. Все ребята показали отличные результаты. В вечерней программе турнира 12 февраля соревновались взрослые участники, среди которых была и группа «Хобби класс» ТСК «Экситон». Пары Леонтьев Дмитрий и Леонтьева Наталья, Пивоваров Евгений и Анткеева Екатерина достойно выступили со своей танцевальной программой (8 танцев), за что получили памятные медали и дипломы.

13 февраля во второй день соревнований по спортивным танцам 7 дуэтов шумерлинского коллектива соревновались в различных возрастных категориях. В группе Дети 0 1 место заняли Соломин Леша и Чернышева Лиза, получив кубок и дипломы; 2 место у Федорова Георгия и Абрамовой Татьяны. В группе Юниоры 1 Н класса 5 место завоевали Жоровля Андрей и Николаева Света.

Ещё на ShumCity.Ru:
Юное поколение шумерлинцев готовится к самому важному моменту - участию в торжественном параде 9 мая