Юные баскетболисты города Шумерли – бронзовые призеры Чемпионата «КЭС-Баскет» в Чувашской Республике

1018

15 и 16 февраля в физкультурно-спортивном комплексе Чувашской государственной сельскохозяйственной академии состоялись финальные игры Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» Чувашской Республики сезона 2010 — 2011 годов. В юношеский региональный финал пробились четыре команды: Гимназия №4 (г.Чебоксары), Лицей №3 (г.Чебоксары), Лицей №18 (г.Новочебоксарск) и Гимназия №8 (г.Шумерля).

15 февраля шумерлинские баскетболисты в полуфинальном матке встретились на паркете с Лицеем №18 (г.Новочебоксарск), где к сожалению гимназисты уступили 3 очка (счет 75:72) и вышли на игру за третье место с командой Гимназии №4 (г.Чебоксары).

16 февраля шумерлинская юношеская команда, под руководством тренера-преподавателя МОУДОД «ДЮСШ» г.Шумерля завоевала уверенную победу у чебоксарцев и стала бронзовым призером Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» Чувашской Республики сезона 2010 — 2011 годов.

На церемонии награждения всех участников Чемпионата поздравили генеральный директор Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» Алексей Фролов, Олимпийские Чемпионы Сергей Белов и Светлана Антипова. Победители и призеры соревнований получили из рук почетных гостей регионального чемпионата кубки, медали и дипломы соответствующих степеней. Так же каждая команда получила в подарок по комплекту игровой формы.

Поздравляем наших баскетболистов!

//www.shumerlya.ru

Ещё на ShumCity.Ru:
На встречу Дню любви, семьи и верности

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.