Состоялся открытый турнир по спортивной игре Дартс на переходящий Кубок главы администрации города Шумерли

802

26 декабря 2010 года в дартс-клубе «Олимп» прошёл открытый турнир по спортивной игре Дартс на переходящий Кубок главы администрации города Шумерли.

На торжественном открытии турнира присутствовали: начальник отдела физической культуры и спорта администрации города А.Р. Железин, директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Н.Г. Майорова, которые пожелали участникам турнира успехов в спорте и поздравили с наступающим Новым годом.

В соревнованиях младшей группы в игре «Набор очков» среди девочек первенствовала Вероника Фролова, второе место заняла Гульнара Акшова. Среди мальчиков первое место занял Павел Марков, второе – Даниил Капылов.

В игре «301» среди девочек первое место заняла Маша Атрашкина, второе место у Юли Грачевой, бронза – у Наташи Григорьевой.

Среди старшей группы в игре «27» среди девушек первенствовала Екатерина Маркова, второе место заняла Алена Фунтикова, третье место у Лидии Михайловой. Среди юношей чемпионом стал Алексей Фленов, второе место занял Сергей Клячкин, бронзовым призером стал Евгений Кузьмин.

В игре «501» среди девушек победителем стала Алена Фунтикова, серебряным призером стала Екатерина Маркова, бронза досталась Лидии Михайловой. Среди юношей победителем стал Сергей Легошин, второе место занял Сергей Клячкин, бронза у Евгения Кузьмина.

По итогам соревнований все победители и призеры были награждены Кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

По итогам спортивного сезона за успешное выступление на российских и республиканских соревнованиях по спортивной игре Дартс Дипломами отдела физической культуры и спорта были награждены Алена Фунтикова, Сергей Хромов, Сергей Клячкин, Евгений Кузьмин.