Шумерлинцы показали неплохие результаты в республиканских соревнованиях по лёгкой атлетике на «Кубок Президента Чувашской Республики»

550

25 декабря в г.Новочебоксарск прошли республиканские соревнования по лёгкой атлетике на «Кубок Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева».

В составе сборной Республики выступали воспитанники МОУДОД «ДЮСШ» города Шумерли: Ерошина Анна, Аюпов Тимур, Парфёнов Денис.

Шумерлинцы не остались без побед. Анна Ерошина заняла два вторых места — в метании копья и толкании ядра. Аюпов Тимур занял третье место в беге на 300м. Парфёнов Денис финишировал третьим в беге на 60м.

Желаем им удачи в Новом году и дальнейших спортивных достижений.