Четыре города Чувашии охватил Марафон «Сильные духом-2015»

1184

Марафон «Сильные духом-2015», который отличается социально-патриотической направленностью прошел 27-31 июля. Данное мероприятие посвящено семидесятилетию Победы в ВОВ и двадцать шестой годовщине вывода из Афганистана ограниченного контингента войск Советского Союза. Охватит марафон четыре города Чувашии: Чебоксары, Канаш, Ядрин, а также город Шумерля.

Марафон \'Сильные духом-2015\' охватит 4 города Чувашии

Организаторы Марафона «Сильные духом-2015»

Мероприятие провели региональное отделение Чувашии Межрегионального общественного учреждения «Центр интеграции и реабилитации инвалидов войны», республиканская организация Чувашии Общероссийская общественная организация военных травм «Инвалиды войны» и инвалидов Афганской войны. Поддержку в организации марафона оказывает Общероссийская общественная организация инвалидов Афганской войны и военных травм «Инвалиды войны», действующая на территории Чувашии.

Мероприятия, проведенные в рамках марафона

В ходе марафона можно было увидеть: фестиваль творчества и спорта «ВоИн-Спорт», автопробег, в котором принимали участие инвалиды войны, а также люди на колясках, получившие военные травмы, форум инвалидов и ветеранов войн, инвалидов и просто участников боевых действий, встреча разных поколений победителей, выступления лауреатов и призеров творческих и спортивных соревнований, посвященных семидесятилетней годовщине Победы в ВОВ, выступления талантливых десантников. Все желающие (включая инвалидов на колясках) смогли поучаствовать в марафоне.

Ещё на ShumCity.Ru:
День защитника Отечества является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.