Завершился Чемпионат по зимнему мини-футболу города Шумерли

455

20 февраля на стадионе «Труд» завершился открытый Чемпионат города Шумерли по зимнему мини-футболу среди мужских команд 2011 года. В турнире приняли участие семь команд: «ДЮСШ», «Алмаз», «Оконика», «Звезда», «Центр», ОАО «КАФ», «Спартак» (Красночетайский район). Игры проходили по круговой системе.

Победителем Чемпионата стала команды «Оконика», второе место заняла команда «Звезда» и бронзовым призером стала команда «Комбината автомобильных фургонов». Лучшим вратарем был признан Игорь Кисляков («Звезда»). Лучшим нападающим Чемпионата был признан Дмитрий Аргандейкин («Оконика»). Лучшим игроком стал Дмитрий Маркелов («Звезда»).