Воспитанники детско-юношеской спортивной школы города Шумерли стали победителями и призерами первенства Чувашской Республики по легкоатлетическому двоеборью

339

5 марта в г.Чебокары в легкоатлетическом манеже РГОУДОД «СДЮШОР №1» прошло первенство Чувашской Республики по легкоатлетическому двоеборью. В этих соревнованиях приняли участие спортсмены дтско-юношеской спортивной школы города Шумерли, где стали победителями и призерами.

Так, первое место в группе девочек 1998-99гг.р. заняла Даша Бутузова (двоеборье 300м+600м), второе место в этой же группе, занял Антон Хорев (двоеборье 60м+длина), в старшей возрастной группе второе место заняла Оксана Михайлова (двоеборье 60м+длина), третье место Кристина Перова (двоеборье 60м+300м), Павел Никитин (двоеборье 60 м +300м) и Евгений Михайлов (двоеборье 60м + высота).

Пожелаем всем победителям и призерам дальнейших успехов в спорте.