В Международный день защиты детей Союз женщин Чувашии подарил детским садам города Шумерля книги чувашских авторов

997

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

Главная наша задача – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизни.

В Международный день защиты детей Союз женщин Чувашии подарил всем детским садам республики книги чувашских авторов. Не остались в стороне от подарков и шумерлинцы – председатель женсовета Шумерли передала книги заведующим дошкольных учреждений.

 

Ссылка на источник

Ещё на ShumCity.Ru:
В 2019 году Росреестр Чувашии пополнил местный и республиканский бюджет на 120 миллионов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.