В городе Шумерле прошел Чемпионат Школьной Баскетбольной Лиги по «КЭС-БАСКЕТУ»

878

12 февраля в спортивном зале стадиона «Труд» города Шумерля прошло награждение участников городского этапа Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги по «КЭС-БАСКЕТУ». В этом Чемпионате приняли участие команды юношей и девушек пяти школ города.

Среди юношей 1 место заняла команда СОШ № 1, 2 место у команды СОШ № 2, 3 место заняла команда СОШ № 6.

Среди девушек 1 место заняла команда СОШ № 6, 2 место у команды гимназии № 8, 3 место у команды СОШ № 3. Команды-призёры этого соревнования были награждены Кубками, медалями и все пять школ участников этого Чемпионата получили по 6 мячей с логотипом «КЭС-БАСКЕТ». Организатором Школьной Баскетбольной Лиги по России является город Пермь.