Шумерлинские дартсмены отличились на Чемпионате Чувашии по Дартс

736

20 — 21 ноября в городе Чебоксары в спортивном комплексе Чувашской государственной сельскохозяйственной академии состоялся Чемпионат Чувашской Республики по спортивной игре Дартс.

Честь города Шумерля на данных соревнованиях защищали воспитанники отделения адаптивной физической культуры МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа» г.Шумерля. Соревнования проходили по трем видам упражнений.

В первый день соревнований в игре «Большой раунд» Алена Фунтикова установила новый рекорд Чувашской Республики – 611 очков, удержав и улучшив свой же рекорд на этих же соревнованиях, и заняла 1 место. В этом виде упражнений третьими призерами стали Евгений Кузьмин и Лидия Михайлова. В парной игре «501» среди женщин Михайлова-Фунтикова поднялись на высшую ступень пьедестала.

//www.shumerlya.ru

Ещё на ShumCity.Ru:
Рисуя пазл за пазлом, юные шумерлинцы создали общую картину здорового образа жизни

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.