Шумерлинцы — призеры Чемпионата и Первенства Чувашской Республики по кикбоксингу

987

В прошедшие выходные, 14 – 15 февраля, в г.Чебоксары в спортивной школе им.В.С. Соколова прошел Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по кикбоксингу. На соревнованиях выступили спортсмены города г.Чебоксары (спортшколы им.В.С. Соколова, ДДТ, ДЮСШ №3, отряда милицейского специального назначения), г.Шумерля и п.Лапсары.

На Чемпионате можно было встретить много титулованных спортсменов, в числе которых Алексей Федоров – чемпион Мира, Европы, России и международных турниров.

Шумерлинские воспитанники показали отличный результат, заняв призовые места. Среди юношей 1993 – 94 г.р. Александр Алексеев занял II место в весовой категории 54 кг. В этой же группе, но в весовой категории 60 кг III место занял Алексей Яковлев. Данные результаты являются подтверждением того, что кикбоксинг в Шумерле, несмотря на свой юный возраст, широко распространен и довольно развит.

Все те, кто желает заниматься этим видом спорта, могут записаться в спортивную школу по боксу им.Г.Н. Герасимова по адресу: г.Шумерля, ул.МОПРа, д.8.