Открытый турнир города Шумерли по Дартсу был посвящен Дню именинника

406

23 января в дартс-клубе «Удача» МОУДОД «ДЮСШ» города Шумерли прошёл открытый турнир по спортивной игре Дартс, посвящённый «Дню именинника». Именинники в январе: Даниил Копылов, Дарья Соколова, Алексей Алексеев, Антон Сапаров, Алёна Фунтикова.

На торжественном открытии соревнований участников поздравили: начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города А.Р. Железин, председатель общества инвалидов города Шумерли Евгений Павлов.

Соревнования проводились по четырём группам. В младшей группе в игре «Набор очков и игре «101» места распределились следующим образом: 1 место занял Павел Марков, 2 место у Ильи Нестерова и 3 место занял Даниил Копылов. Среди девочек 1 место заняла Вероника Фролова, 2 место – Гульнара Акшова, 3 место – Юлия Грачёва.

Среди женщин в игре «501» 1 место заняла Татьяна Федимирова, 2 место досталось Алёне Фунтиковой и 3 место у Лидии Михайловой. Среди мужчин в игре «501» победителем стал Сергей Легошин, 2 место занял Андрей Алексеев, 3 место занял Алексей Алексеев.

Все призёры и именинники были награждены призами и грамотами благотворителями турнира.