Многодетным мамам — внимание и любовь

1017

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.

В День Матери по традиции принято поздравлять женщин, добившихся успехов в воспитании детей, особенно многодетных мам. В этот день волонтеры МОУ «Гимназия №8» города Шумерли использовали замечательную возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за их ежедневный великий труд, за любовь и самоотверженность, бессонные ночи и бесконечные заботы.

Многодетным мамам были вручены открытки и календари в знак уважения и преклонения перед подвигом материнства, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Особого восхищения заслуживает тот факт, что мамам удается успешно совмещать материнский долг с профессиональной деятельностью и общественной работой. Ребята пожелали всем мамам крепкого здоровья!

//www.shumerlya.ru

Ещё на ShumCity.Ru:
Музыкально–литературный салон «Мир моей души» собрал любителей творчества шумерлинской поэтессы Лидии Кузнецовой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.