И был бы он (человек) счастлив тем, что есть мир прекрасный вокруг него и что назначение его на земле — творить добро

889

«И был бы он (человек) счастлив тем, что есть мир прекрасный вокруг него и что назначение его на земле — творить добро». Эти слова В. Астафьева на наш взгляд должны стать главным девизом в жизни каждого человека.

Всегда есть нуждающиеся в помощи и заботе и всегда есть люди, готовые прийти на помощь любому всегда и везде, не требуя взамен ничего. Потребность делать добро есть и у нас, детей. Мы стараемся быть не равнодушными к чужой беде, нужде, болезням, которые приходят внезапно, когда их не ждут.

Так и случилось в семье Терушкиных. В автомобильной катастрофе погибли родители Елены Терушкиной, учащейся 8 Б класса МОУ «СОШ №2» города Шумерли. Сама Лена получила тяжелейшие травмы. Эта беда нашла отклик в сердцах педагогов, родителей и учащихся школы. Совместными усилиями собраны денежные средства в сумме 22060 рублей, которые нужны на восстановление здоровья Лены. Мы очень надеемся, что Лена поправится и вернется в любимую школу, к своим одноклассникам и друзьям.

//www.shumerlya.ru

Ещё на ShumCity.Ru:
«Потребители – за честные финансовые услуги» - под таким девизом 15 марта проходит Всемирный день защиты прав потребителей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.